Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Карпаты» снова подали в суд на Гудыму в надежде обойти трансферный бан

2018-01-19 13:49 Львовские «Карпаты» в третий раз подали иск на своего экс-игрока Владимира Гудыму в суд общей юрисдикции, ... «Карпаты» снова подали в суд на Гудыму в надежде обойти трансферный бан

Львовские «Карпаты» в третий раз подали иск на своего экс-игрока Владимира Гудыму в суд общей юрисдикции, сообщается на сайте Франковского районного суда Львова.

Таким образом львовский клуб пытается обойти трансферный бан, который вступил в действие в декабре 2017 года. Дело в том, что иск «Карпат» к Гудыме гарантирует львовскому клубу снятие каких-либо санкций на период рассмотрения дела. Именно этим и хотят воспользоваться «львы» и усилиться в зимнее трансферное окно.

Напомним, Лозаннский суд вынес решение в пользу Владимира Гудымы и обязал «Карпаты» оплатить футболисту задолженность, которая составляет более 70 тысяч долларов. Действие долга признали и Палата по разрешению споров ФФУ, и Лозаннский суд. Впрочем, «Карпаты» дальше отказываются платить долг Гудыме, пытаясь перевести дело в плоскость гражданских судов. В феврале 2017 «Карпатам» за это угрожало лишение профессионального статуса.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть