Роман Яремчук отличился дублем за «Гент» (ВИДЕО)

2018-01-22 06:34 Бывший нападающий киевского «Динамо» Роман Яремчук, который минувшим летом перешел в бельгийский «Гент», вчера принял участие в очередном ... Роман Яремчук отличился дублем за «Гент» (ВИДЕО)

Бывший нападающий киевского «Динамо» Роман Яремчук, который минувшим летом перешел в бельгийский «Гент», вчера принял участие в очередном матче своей нынешней команды в национальном первенстве и отличился в этом поединке двумя забитыми мячами.

Роман Яремчук в матче с «Локереном»

Успешным для украинца стал домашний матч 23-го тура чемпионата Бельгии против «Локерена». Яремчук попал в стартовый состав «Гента» на этот поединок, был предельно активным в атаке своей команды и, в результате, на 44-й минуте сумел открыть счет: получив передачу от лицевой линии, украинец нанес удар сходу метров с 12-ти и мяч после рикошета влетел в ворота.

А во втором тайме Яремчук оформил дубль: оказавшись без присмотра в штрафной соперника, он получил передачу и хладнокровным ударом с семи метров расстрелял ворота «Локерена».

Чемпионат Бельгии. 23-й тур

«Гент» — «Локерен» — 3:0 (1:0)
Гол: Яремчук (44, 63), Чакветадзе (86)

Добавим, что на счету Яремчука уже пять голов за «Гент». Сама же команда украинца после сыгранных матчей занимает 4-е место в турнирной таблице чемпионата Бельгии, отставая от лидирующего «Брюгге» на 19 очков.