Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: «Вест Бромвич» готов купить Кадара у «Динамо» за 3 миллиона фунтов

2018-01-22 11:13 «Вест Бромвич» собирается до конца работы трансферного окна заполучить защитника «Динамо» Тамаша Кадара, информирует Hitc.com со ... СМИ: «Вест Бромвич» готов купить Кадара у «Динамо» за 3 миллиона фунтов

«Вест Бромвич» собирается до конца работы трансферного окна заполучить защитника «Динамо» Тамаша Кадара, информирует Hitc.com со ссылкой на вчерашний выпуск газеты The Sun.

Тамаш Кадар

В переходе 27-летнего венгерского футболиста всерьез заинтересован менеджер «мешков» Алан Пардью, который попытается усилить линию обороны своей команды в последние 10 дней работы трансферного окна. За Кадара, по данным источника, «Вест Бромвич» готов заплатить «Динамо» 3 миллиона фунтов.

Венгерский защитник уже имел опыт выступлений в Англии. С 2008 по 2012 год он был на контракте в «Ньюкасле», но стать важным игроком для «сорок» так и не смог. В 2011 году сдавался в аренду в «Хаддерсфилд Таун».

В «Динамо» Кадар выступает с февраля минувшего года и в текущем сезоне является ключевым игроком команды, проведя за нее 16 матчей в УПЛ и отличившись 2 ассистами.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть