Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Карпаты» уточнили информацию о приводе в суд Марьяна Шведа

2018-01-23 16:26 Заявление ФК «Карпаты» относительно ситуации с Марьяном Шведом: Марьян Швед «В СМИ распространяется недостоверная информация о ... «Карпаты» уточнили информацию о приводе в суд Марьяна Шведа

Заявление ФК «Карпаты» относительно ситуации с Марьяном Шведом:

Марьян Швед

«В СМИ распространяется недостоверная информация о том, что игрок ФК «Карпаты» Марьян Швед был задержан или даже арестован полицией в состоянии алкогольного опьянения при управлении транспортным средством.

ФК «Карпаты», безусловно, обеспокоен такими обстоятельствами, но пока судом не принято решение, что подтвердит или опровергнет соответствующие обвинения, клуб просит футбольную общественность воздержаться от преждевременных выводов и комментариев.

Насколько Клубу известно, полиция остановила Марьяна за нарушение правил пользования внешними осветительными приборами или предупредительными сигналами при начале движения или изменении его направления (не включил поворотник при выезде на главную дорогу со второстепенной). Игрок уплатил штраф на месте.

В случае, если факт управления транспортным средством футболистом в состоянии алкогольного опьянения будет подтвержден судом, кроме мер воздействия, предусмотренных украинским законодательством, Марьян Швед понесет также ответственность в соответствии с положениями заключенного с ним контракта.

Сейчас же, мы будем рекомендовать Марьяну ходатайствовать о переносе заседания суда назначенного на 31.01.2018 г. (период, когда он будет находиться с командой на сборах) для проведения полноценного рассмотрения дела с его участием.

ФК «Карпаты» будет следить за ходом ситуации и сообщит общественности о решении судебных органов».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть