Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Четыре бывших игрока академии «Челси» обвинили тренеров клуба в расистских оскорблениях

2018-01-23 22:30 Четыре бывших игрока академии «Челси» начали судебный процесс против клуба. Бывший футболисты лондонцев обвиняют тренеров команды ... Четыре бывших игрока академии «Челси» обвинили тренеров клуба в расистских оскорблениях

Четыре бывших игрока академии «Челси» начали судебный процесс против клуба. Бывший футболисты лондонцев обвиняют тренеров команды Грэма Рикса и Гвина Уильямса в расистских оскорблениях.

Один из пострадавших рассказывает, что был так травмирована издевательствами в «Челси», что не мог публично есть бананы. Рикс и Уильямс, длительное время занимавшие различные тренерские должности в структуре «Челси», полностью отрицают свою вину.

«До «Челси» я никогда не сталкивался с расизмом. Но на тренировках в клубе я стал постоянно слышать от Уильямса разные оскорбительные слова: негритос, черный ублюдок, негр. Нас постоянно оскорбляли в ду́ше. Это продолжалось и в раздевалках. Можно было услышать: «Посмотрите на его здоровенный черный ослиный х**», — рассказал другой игрок.

«Челси» уже проводит собственное расследование по данным инцидентам, сообщает The Guardian.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть