Гильерме снова забивает за ЦСКА (ВИДЕО)

2010-04-24 16:04 Нападающий киевского «Динамо» Гильерме, выступающий на правах аренды за московский ЦСКА, забивает за «армейский» клуб во втором матче кряду. После ...

Нападающий киевского «Динамо» Гильерме, выступающий на правах аренды за московский ЦСКА, забивает за «армейский» клуб во втором матче кряду. После гола в ворота «Локомотива» в прошлый уик-энд, на этот раз бразилец расписался в воротах «Сибири» в сегодняшнем матче 7-го тура чемпионата России. Перед самым свистком на перерыв нападающий, находясь в штрафной соперника, получил передачу от Хонды, обработал мяч и четким ударом послал его в сетку.

Отметим, что в поединке с «Сибирью» Гильерме вышел в стартовом составе «армейцев», а на 79-й минуте встречи был заменен на Милоша Красича.

Чемпионат России, 7-й тур.
«Сибирь» — «ЦСКА — 1:4
Голы: Чижек (74) — Игнашевич (11), Гильерме (45), Нецид (54), Дзагоев (73)

ЦСКА: Акинфеев, Одиа, А.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Шемберас (Рахимич, 87), Хонда, Мамаев (Гонсалес, 84), Дзагоев, Нецид, Гильерме (Красич, 79).

После 7-го тура ЦСКА делит со «Спартаком» из Нальчика первое и второе места в турнирной таблице российского первенства — у обеих команд в активе по 14 очков. Завтра лидеров может настигнуть и «Зенит» — в случае, если обыграет «Терек».