Контрольные матчи украинских клубов (23-25 января). Первое поражение «Шахтера»

2018-01-26 08:03 Вашему вниманию результаты очередных контрольных поединков клубов украинской Премьер-лиги, проведенных в рамках их подготовки ко второй части сезона. «Шахтер» ... Контрольные матчи украинских клубов (23-25 января). Первое поражение «Шахтера»

Вашему вниманию результаты очередных контрольных поединков клубов украинской Премьер-лиги, проведенных в рамках их подготовки ко второй части сезона.

«Шахтер» — «Динамо» (Загреб) — 0:1. Фото - shakhtar.com

«ДИНАМО» — «Штурм» (Австрия) — 0:2 (0:1)
Голы: Изе (11), Шуберт (50).

«Динамо»: (1-й тайм) — Рудько, Морозюк, Хачериди, Кадар, Миколенко, Шепелев, Буяльский, Шапаренко, Гонсалес, Калитвинцев, Беседин; (2-й тайм) — Бущан, Кендзера, Бурда, Шабанов, Пиварич, Ротань, Алибеков, Гармаш, Вербич, Смирный, Хльобас.

«ШАХТЕР» — «Динамо» (Загреб, Хорватия) — 0:1 (0:0)
Гол: Ходжич (67)

«Шахтер»: Пятов (Кудрик, 46), Исмаили (Бутко, 63), Ракицкий (Матвиенко, 63), Кривцов (Хочолава, 46), Додо (Петряк, 13; Кривцов, 71), Степаненко (Гречишкин, 63), Фред (Пихаленок, 63), Дентиньо (Коваленко, 46), Тайсон (Дентиньо, 71), Марлос (Зубков, 63), Феррейра (Бланко Лещук, 63).

«ЗАРЯ» — «Спартак» (Трнава, Словакия) — 1:2 (0:1)
Голы: Любенович (59) — Чантуришвили (33, 68)

«Заря»: Луис Фелипе (Хмеловский, 58), Андриевский (Шалфеев, 46), Авраменко, Бабенко, Чеберко, Чечер, Гордиенко (Лунев, 60), Кабаев, Любенович, Шершень, Леонидас.

«ЗАРЯ» — «Алмалык» (Узбекистан) — 3:0 (2:0)
Голы: Громов (25, 89), Иури (34)

«Заря»: Лунин, Сваток, Тымчик, Силас, Ондуа (Андриевский, 70), Гордиенко, Караваев, Кочергин (Кабаев, 80), Сухарь, Громов, Иури.

«ЗАРЯ» — «Динамо» (Тбилиси, Грузия) — 3:0 (1:0)
Голы: Сваток (44), Любенович (64), ? (87, автогол).

«Заря»: (1-й тайм) — Чуваев, Силас, Чеберко, Тымчик, Сваток, Гордиенко, Караваев, Кочергин, Андриевский, Лунёв, Громов; (2-й тайм) — Чуваев, Авраменко, Бабенко, Ондуа, Чечер, Кабаев, Харатин, Любенович, Сухарь, Леонидас, Игрок на просмотре.

«ВОРСКЛА» — «Арка» (Польша) — 2:1 (1:0)
Голы: Ребенок (9), Васин (54) — Кун (79)

«Ворскла»: (1-й тайм) — Шуст, Сапай, Чижов, Гиоргадзе, Пердута, Шарпар, Чеснаков, Ребенок, Кулач, Кобахидзе, Васин; (2-й тайм) — Шуст, Дедяев, Гиоргадзе, Даллку, Сапай, Чеснаков, Кравченко, Одарюк, Кадимян, Васин, Коломоец.

«АЛЕКСАНДРИЯ» — «Пюник» (Армения) — 6:0 (2:0)
Голы: Запорожан (21 пен.), Старенький (37), Банада (47), Стецьков (60), Протасов (63), Грицук (75 пен.)

«Александрия»: (1-й тайм) — Рудык, Бабогло, Бухал, Чеботаев, Стецьков, Запорожан, Старенький, Протасов, Аветисян, игрок на просмотре, Ситало; (2-й тайм) — Леванидов, Бухал (Довгий, 66), Бабогло (Бондаренко, 73), Стецьков (Бацула, 73), Чеботаев (Пашаев, 73), Банада, Шастал, Грицук, Протасов (Полярус, 66), Зинкевич (Гранчар, 73), Пономарь.

«ЧЕРНОМОРЕЦ» — «Сабаил» (Азербайджан) — 0:0

«Черноморец»: (1-й тайм) — голкипер на просмотре, Люлька, Мартыненко, Мамаду, Хамелюк, Ковалец, Татарков, Третьяков, Антонов, два игрока на просмотре; (2-й тайм) — Кожухарь, Бамба, Соколов, Серденюк, Смирнов, Семенив, Антонов и 4 футболиста на просмотре.

«ЧЕРНОМОРЕЦ» — «Вииторул» (Румыния) — 1:2 (0:0)
Голы: футболист на просмотре (65) — Чобану (61), Питу (78 пен.)

«Черноморец»: (1-й тайм) — голкипер на просмотре, Бамба, Люлька, Мамаду, Мартыненко, Хамелюк, Ковалец, Татарков, Третьяков, Антонов, футболист на просмотре; (2-й тайм) — Кожухарь, Соколов, Смирнов, Серденюк, Мусолитин, Сильвио, Семенив и 4 футболиста на просмотре.

«ОЛИМПИК» — «Слован» (Братислава, Словакия) — 0:1 (0:1)
Гол: Божиков (45)

«Олимпик»: Махарадзе (Кичак, 46), Парцвания, Эммерсон (Кулинич, 46), Счастливцев (Кравченко, 46), Эрикс (Очигава, 45), Коберидзе (Цымбалюк, 46), Абдул, Бруно (Г.Пасич, 46), Кисиль, Джонатан (Богунов, 46; Сондей, 65), Биленький (Хомутов, 46).

«ВЕРЕС» — «Газ Метан» (Румыния) — 1:3 (0:2)
Голы: Сергийчук (66) — ?

«Верес»: (1-й тайм) — Бандура, Симинин, Адамюк, Ищенко, Каменюка, Каленчук, Карасюк, Кожанов, Волошинович, Степанюк, Кулиш; (2-й тайм) — Фастов, Борзенко, Приймак, Западня, Морозенко, Сергийчук, 5 игроков на просмотре.

«МАРИУПОЛЬ» — «Карабах» (Азербайджан) — 3:2 (0:0)
Голы: Тотовицкий (61 пен.), Кольцов (73), Борячук (90) — Митчелл (58, 71)

«Мариуполь»: (1-й тайм) — Худжамов, Кирюханцев, Яворский, Гафаити, Неплях, Дедечко, Коробенко, Болбат, Тищенко, Тотовицкий, Борячук; (с 60-й минуты) — Худжамов, Насонов, Дава, Быков, Демири, Кольцов, Баенко, Дедечко, Тищенко, Радченко, Борячук.

Контрольные матчи, состоявшиеся 21-22 января >>>