Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Никаких вопросов к Шевченко по результатам выступлений в Лиге наций не будет»

2018-01-26 12:10 Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал результаты жеребьевки Лиги наций, где в группе «В1» сборная ... Артем Франков: «Никаких вопросов к Шевченко по результатам выступлений в Лиге наций не будет»

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал результаты жеребьевки Лиги наций, где в группе «В1» сборная Украины сыграет осенью с командами Чехии и Словакии.

Артем Франков

— Нашей сборной будет трудно. Я не вижу преимущества ни у одной из команд нашей группы. В принципе, так дивизион и формировался. Можно было и Австрию вытянуть, но все соперники были практически одного уровня. Если бы выпала Северная Ирландия из первой корзины, все говорили бы: мы ей на Евро проиграли, какой ужас!

Никаких вопросов к Шевченко по результатам выступлений в этом турнире не будет, так как впереди нас ждет стандартный отборочный турнир с двумя путевками в группе. Конечно, лучше такую ​​возможность иметь, но если мы потерпим неудачу, никто не будет делать из этого трагедии, как из события повышенной важности.

Думаю, этот турнир будет довольно трудно начать. Все уже привыкли, что есть отборочный турнир. Задача же этого — заменить бесконечные товарищеские матчи. Идея правильная, но редко какая идея так сразу заработает. В любом случае, я верю в будущее этого турнира. В любом случае это будет лучше, чем было раньше, — сказал Франков.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть