Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Рад за Коваля, но с кем осталось «Динамо»?»

2018-01-27 18:31 Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал полугодичную аренду Максима Коваля в «Депортиво». Артем Франков — ... Артем Франков: «Рад за Коваля, но с кем осталось «Динамо»?»

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал полугодичную аренду Максима Коваля в «Депортиво».

Артем Франков

— Когда пришла новость об аренде Коваля, тут же «Депортиво» пропустил семь голов от «Реала» и все подумали: «Какая замечательная возможность представилась Ковалю, чтобы закрепиться в испанском чемпионате». Я только порадовался за Максима — желаю ему себя проявить.

Но вопрос в другом — с кем остались киевляне? На данный момент я не вижу номера один в «Динамо». Наблюдая на сборе за контрольными матчами, мы задаемся аналогичным вопросом. Рудько — номер один? Это, мягко говоря, выглядит ненадежно. Будем надеяться, что эти люди себя проявят. Возможно, мы просто привыкли к Шовковскому, который просто стал в ворота более чем на 20 лет, и особых вопросов к нему не было, только так, локальные сомнения. Но, с высоты этих лет смотришь назад и думаешь: «Вот был у «Динамо» номер один голкипер! Да, ошибался, но кто не ошибается?», — сказал Франков.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть