Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хосеп Гвардиола: «Фред? Все зависит от «Манчестер Сити» и «Шахтера»

2018-01-27 19:37 Менеджер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола не пожелал комментировать слухи о возможном переходе в его клуб хавбека ... Хосеп Гвардиола: «Фред? Все зависит от «Манчестер Сити» и «Шахтера»

Менеджер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола не пожелал комментировать слухи о возможном переходе в его клуб хавбека «Шахтера» Фреда.

Хосеп Гвардиола

В последнее время множество английских СМИ сообщают о грядущем переходе Фреда из "Шахтера" в "Манчестер Сити".

Изначально в прессе отмечалось, что клубы согласуют трансфер в январе, однако вторую часть сезона 24-летний футболист отыграет за донецкую команду на условиях аренды. Однако чем ближе закрытие трансферного окна, тем активнее в Англии пишут о желании Гвардиолы завершить сделку в январе с немедленным переездом футболиста на Туманный Альбион.

На последней пресс-конференции, которую к текущему моменту провел Гвардиола, коуч категорически не захотел говорить о вероятности этого трансфера.

«Сейчас не время говорить об этом. В этой ситуации все зависит от обоих клубов, а я не хочу обсуждать подобные вещи. Вы знаете, что совершать такие сделки очень сложно со всех точек зрения», — приводит слова Гвардиола Daily Mail.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть