Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Официально. ФФУ обвинила «некоторые СМИ» в распространении недостоверной информации

2018-01-29 11:03 ФФУ опубликовала на своем сайте официальное заявление по поводу того, кто на самом деде затягивает «мариупольское ... Официально. ФФУ обвинила «некоторые СМИ» в распространении недостоверной информации

ФФУ опубликовала на своем сайте официальное заявление по поводу того, кто на самом деде затягивает «мариупольское дело» в Лозанне.

Фото: ffu.org.ua

«В последние дни в отдельных СМИ распространяется недостоверная информация относительно сроков рассмотрения «мариупольской дела» (напомним, что ФК «Динамо» (Киев) подал апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне на решение Контрольно-дисциплинарного комитета и Апелляционного комитета ФФУ о зачислении технической поражение за неявку в Мариуполь на матч 7-го тура чемпионата Украины, а также матчи команд U-21 и U-19).

ФФУ, как, уверены, и болельщики, игроки и тренеры команд «Динамо» и других клубов, заинтересована в скорейшем рассмотрении дела и способствовала тому, чтобы заседания CAS было назначено на 12 февраля», — говорится, в частности, в заявлении.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть