Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Поклонский: «В январе «Днепр» без долгов»

2018-01-30 14:58 Главный тренер «Днепра» Александр Поклонский рассказал о нынешнем финансовом состоянии своей команды. Александр Поклонский — Мы ... Александр Поклонский: «В январе «Днепр» без долгов»

Главный тренер «Днепра» Александр Поклонский рассказал о нынешнем финансовом состоянии своей команды.

Александр Поклонский

— Мы продолжаем работать не взирая на то, что с нас снимают очки. Наша задача — выкладываться на полную, показывать хороший футбол. Конечно, это бьет по психологии, но они молодые футболисты, для них это не так важно. Я думаю, главное, чтобы они играли и хотели играть. У них есть мотивация и примеры ребят, которые уезжают в хорошие европейские клубы.

У нас есть группа футболистов, которые были у нас в резерве в прошлом году. Мы будем больше рассчитывать на них, ведь молодым ребятам 2001/02 года будет тяжело во второй лиге. Но мы взяли группу из пяти-шести человек и будем смотреть за другими ребятами. Хотя, это больше на перспективу, не на игры чемпионата. У нас есть футболисты, которые смогут заменить ушедших лидеров. Будет тяжело, у нас не так много времени. Но я думаю, мы с этим справимся. В январе мы без долгов. Поэтому никаких проблем с финансированием нет. С учетом нынешних обстоятельств, мы будем стараться стать третьими, — отметил Поклонский.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть