Зинченко провел еще один полный матч за «Манчестер Сити» в чемпионате Англии (ВИДЕО)

2018-02-01 06:59 Украинский полузащитник английского «Манчестер Сити» Александр Зинченко продолжает удерживать за собой место в основном составе «горожан». Вчера хавбек ... Зинченко провел еще один полный матч за «Манчестер Сити» в чемпионате Англии (ВИДЕО)

Украинский полузащитник английского «Манчестер Сити» Александр Зинченко продолжает удерживать за собой место в основном составе «горожан». Вчера хавбек сборной Украины во второй раз в своей карьере (и в этом сезоне) попал в стартовый состав «МанСити» на матч английской премьер-лиги и провел на поле все 90 минут игры.

Александр Зинченко

Чемпионат Англии. 25-й тур.

«Манчестер Сити» — «Вест Бромвич» — 3:0 (1:0)
Голы: Фернандиньо (19), де Брюйне (68), Агуэро (89)

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Отаменди, Лапорт, Зинченко, де Брюйне (Браим Диас, 78), Фернандиньо, Сильва (Гюндоган, 39), Бернарду Силва, Агуэро, Стерлинг.

Ничем особенным в этом матче Зинченко отметиться не удалось, но во втором тайме украинец запомнился отменным ударом метров с 27-ми, после которого мяч пролетел в непосредственной близости от штанги ворот «Вест Бромвича».

Добавим, что Зинченко в этом сезоне принял участие уже в восьми матчах "Манчестер Сити" (три - в чемпионате Англии, и еще пять - в Кубке Лиги и Кубке Англии).

Что до «Манчестер Сити», то после 25-го тура АПЛ команда Гвардиолы продолжает единолично лидировать в турнирной таблице первенства, опережая идущий на втором месте «Манчестер Юнайтед» на 15 очков.