Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Георге Хаджи: «Хочу покинуть Румынию»

2018-02-03 21:39 Главный тренер «Виторула» Георге Хаджи раскритиковал состояние румынского футбола. По его словам, прогрессу игроков мешают политика, ... Георге Хаджи: «Хочу покинуть Румынию»

Главный тренер «Виторула» Георге Хаджи раскритиковал состояние румынского футбола. По его словам, прогрессу игроков мешают политика, местная федерация и отсутствие денег.

Георге Хаджи

— Моя первая мысль — покинуть страну. Мне давно казалось, что я хочу покинуть страну, но оставался из-за чувства долга. Теперь я точно уйду. Вот и все. Вы добились своего, я желаю вам успехов. Пока-пока.

Румынский футбол потерял меня окончательно. Некоторым нравится все, что происходит. Румынские деньги тратятся по всему миру, а в самой стране исчезают футболисты, клубы, поля. Затем все мы жалуемся, что Польша и Голландия забивают нам по три гола и не дают подойти к воротам. Финансирования нет. Мы страна третьего мира.

У футбольной федерации должен быть новый президент, более патриотичный. Он должен болеть за местный футбол. Нужно говорить правду, много работать, а не выступать на телевидении. Сейчас слишком много политики, но мало футбола, — приводит слова Хаджи Digisport.ro.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть