Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Полунин: «Ситуация в «Нефтянике» не идеальная, но стабильная во всех отношениях»

2018-02-05 14:07 Директор ахтырского «Нефтяника Укрнафта» Андрей Полунин рассказал о финансовом состоянии клуба перед возобновлением футбольного сезона. Андрей ... Андрей Полунин: «Ситуация в  «Нефтянике» не идеальная, но стабильная во всех отношениях»

Директор ахтырского «Нефтяника Укрнафта» Андрей Полунин рассказал о финансовом состоянии клуба перед возобновлением футбольного сезона.

Андрей Полунин

— Из отпуска ребята вышли без долгов по зарплате, нет задолженности и перед теми, кто покинул команду из-за истечения контракта или приглашения в другие команды. На контракте у нас сейчас 12 футболистов. Однако уже сейчас на сборе находятся потенциальные новички. Понятно, что как и во всем украинском футболе, положение не идеальное, но команда готовится, и ситуация у нас стабильная во всех отношениях. Утверждена финансовая смета, и учитывая ее, мы и проводим комплектацию.

Пока не объявляем фамилии тех, кто находится на просмотре. Но нас в том числе интересуют как футболисты с именем и опытом, так и молодые, перспективные ребята. У нас остались те же инвесторы, они дали гарантии, что продолжат финансировать команду. Мы сейчас находимся в опасной зоне вылета в турнирной таблице, поэтому глобальная задача перед командой — улучшение положения в течение весенней части, — сказал Полунин.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть