Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Украинские арбитры отправились на зимние сборы в Анталью

2018-02-06 12:02 Украинский рефери проводят традиционный ежегодный тренировочный сбор в Турции, где готовятся к весенней части футбольного сезона. ... Украинские арбитры отправились на зимние сборы в Анталью

Украинский рефери проводят традиционный ежегодный тренировочный сбор в Турции, где готовятся к весенней части футбольного сезона. 4 февраля отечественные арбитры отправились на традиционный зимний учебно-тренировочный сбор, который в течение недели будет продолжаться в турецкой Анталье, а именно — в Белеке.

К месту проведения НТЗ украинская делегация досталась регулярным рейсом с пересадкой в ​​столице Турции, Анкаре. Анталья встретила рефери облачной погодой и температурой воздуха +10°C. В отель, который на время сбора станет их штаб-квартирой, украинцы прибыли около 10 утра.

Программа нынешнего сбора предусматривает ежедневные утренние и вечерние занятия по физподготовке, а также теоретическую часть, во время которой инструкторы Комитета арбитров ФФУ будут анализировать арбитраж матчей и знакомить с системой видеоповторов VAR. Кроме ежедневной теории и тренировок, украинские рефери смогут оттачивать свои знания в товарищеских поединках, чтобы получить практику и постепенно войти в сезон.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть