Артем Кравец забил дебютный гол за «Кайсериспор» (ВИДЕО)

2018-02-07 18:53 Украинский нападающий Артем Кравец сегодня вышел в стартовом составе «Кайсериспора» в ответном четвертьфинальном матче Кубка Турции ... Артем Кравец забил дебютный гол за «Кайсериспор» (ВИДЕО)

Украинский нападающий Артем Кравец сегодня вышел в стартовом составе «Кайсериспора» в ответном четвертьфинальном матче Кубка Турции против «Акхисара Беледийе» и уже на 36 минуте забил дебютный гол за турецкий клуб.

Увы, команда другого украинца Евгения Селезнева отличилась дважды и вышла в полуфинал (первый матч — 1:0). Гол Гьяна с пенальти в добавленное время уже ничего не решал. Отметим, что донетчанин записал на свой счет результативную передачу в первом тайме.