Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Шахов: «Шансы Карлоса Самбрано сыграть в афинском поединке повышаются»

2018-02-08 14:29 Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов о предстоящем противостоянии Лиги Европы «Динамо» — АЕК в ... Андрей Шахов: «Шансы Карлоса Самбрано сыграть в афинском поединке повышаются»

Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов о предстоящем противостоянии Лиги Европы «Динамо» — АЕК в свете последних матчей греков.

Андрей Шахов

«Таков сейчас греческий футбол: в нем любой матч — прежде всего битва. Отсюда огромное количество ничьих и крайне низкая результативность, о чем мы писали пару-тройку месяцев назад. О мяче греческие команды думают во вторую очередь, а в первую — о ногах соперника. Поэтому АЕК прекрасно приспособлен к такой, с позволения сказать, игре.

Нисколько не сомневаюсь в том, что и «Динамо» в дебюте он попытается запугать, сломить — посему киевляне к этому должны быть готовы. Не испугаться, показать характер! И в этом плане такого бойца, как Домагой Вида, который может допустить грубую ошибку, но никогда не уберет ногу, будет очень не хватать. В принципе к такой игре приучен Карлос Самбрано, так что, возможно, это повышает его шансы сыграть в афинском поединке», — написал Шахов в 11-м номере журнала.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть