Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Боговик — о Блохине на кафеле и таланте Милевского в унитазе

2018-02-10 09:22 Чемпион СССР в составе киевского «Динамо» Анатолий Боговик в интервью Прессболу, среди прочего, поделился мнением об ... Анатолий Боговик — о Блохине на кафеле и таланте Милевского в унитазе

Чемпион СССР в составе киевского «Динамо» Анатолий Боговик в интервью Прессболу, среди прочего, поделился мнением об Олеге Блохине и Артеме Милевском.

Анатолий Боговик

— У молодого Олега Блохина была скорость отличная, голевое чутье. Но парень своеобразный. Характер непредсказуемый. Ему кто-то что-то скажет, а он в ответ: я и сам все знаю, за собой посмотри. Старикам слышать это было как-то необычно. Приходилось учить. Помню, как-то в душе Олег огрызнулся, к нему подошел Серега Круликовский, центральный защитник, — и по кумполу ему своей головой. Серега парень крепкий был. Блохин и понять ничего не успел, как на кафеле оказался. Посидел на полу и понял, что, наверное, где-то ошибся. А игрок великий. Да и тренер тоже — вывел сборную в восьмерку сильнейших на чемпионате мира 2006 года.

Мне кажется, это скорее заслуга команды.

— Вот это мне всегда нравилось... Выигрывает команда, а проигрывает тренер, да? Но ведь угадал с составом. Или молодому Милевскому доверил пробить решающий пенальти.

Однако у экс-белоруса оказались стальные нервы сыграл в лучших традициях Паненки. Кстати, как вам Артем?

— Тоже своеобразный парень. Есть такое выражение: дуракам закон не писан. А как еще о нем сказать? Имея такой талант, так бездарно его потратить на всякую ерунду. Пользоваться авторитетом, играть в сборной, в киевском «Динамо» — и спустить все в унитаз?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть