Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Петр Порошенко: «Решение, ехать ли на ЧМ-2018, болельщикам нужно принимать, учитывая российскую агрессию в Украине и Сирии»

2018-02-12 18:17 Президент Украины Петр Порошенко в интервью Bild призвал украинских болельщиков хорошо подумать, прежде чем собираться на ... Петр Порошенко: «Решение, ехать ли на ЧМ-2018, болельщикам нужно принимать, учитывая российскую агрессию в Украине и Сирии»

Президент Украины Петр Порошенко в интервью Bild призвал украинских болельщиков хорошо подумать, прежде чем собираться на ЧМ-2018 в Россию.

Петр Порошенко

— Президент «Баварии» Хенес сказал, что понимает Путина? Такие люди или недостаточно информированы, или просто наивны. Все ведь очень просто: мы не часть российской империи, мы — суверенная страна. Я считаю, что людям вроде господина Хьонеса стоит однажды посетить Украину, причем не Киев, а Восток Украины. Тогда он поймет, что на самом деле речь идет об одном: Путин должен вывести свои войска из Украины.

Что касается чемпионата мира по футболу в России, то футбольным фанатам предстоит самостоятельно принять решение, ехать ли в РФ, учитывая российскую агрессию в Украине и Сирии. Я бы очень хотел, чтобы весь мир послал общий сигнал и даже за пределами политического дискурса показал, что мы не принимаем такую политику. Посмотрите, что происходит вокруг Олимпийских игр: Россия и там не соблюдает правила, поэтому ее не допустили. Российское руководство полагает, что может переступать через любые правила. И так — по всем направлениям, — сказал, в частности Порошенко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть