Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чемпионат Украины, 19-й тур. Прогноз Ивана Шария

2018-02-16 13:51 Уже сегодня стартуют матчи 20-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Прогнозом на предстоящие поединки на ... Чемпионат Украины, 19-й тур. Прогноз Ивана Шария

Уже сегодня стартуют матчи 20-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания «Спорт-Экспресс в Украине» поделился нападающий «Черноморца» и «Ворсклы» 1980-90-х годов Иван Шарий.

Иван Шарий

«Динамо» «Олимпик» 3:0

Полагаю, что киевская команда выиграет с разницей в три «сухих» мяча. «Динамо» есть «Динамо», оно всегда было сильной командой. Я не говорю, что «Олимпик» слаб, но даже играя с покинувшими команду ключевыми исполнителями Богдановым и Мохой он уступал динамовцам.

«Зирка» «Мариуполь» 1:1

Предвижу напряженную борьбу в этом матче, которая, как мне кажется, завершится ничьей. «Звезда» имеет преимущество домашней арены, где она играет неплохо. «Мариуполь» же в зимнюю пору немного усилился. Хотя и без кадровых потерь у азовцев не обошлось — взять хотя бы перешедшего в «Шахтер» Фомина.

«Шахтер» «Черноморец» 2:0

Думаю, счет будет 2:0 в пользу горняков. «Шахтер» есть «Шахтер», тут и говорить нечего. В «Черноморце» же сейчас новая команда, у которой теперь новый главный тренер. Донецкой команде предстоит серьезная борьба на евроарене, так что в игре с «моряками» они не будут валять дурака — это уж точно.

«Карпаты» «Заря» 2:2

Интересная будет игра. «Карпатам» отступать уже некуда, да и «Заре», набравшей ход под конец осенней части чемпионата, очки тоже необходимы. Мне почему-то кажется, что в этом матче обе команды порадуют зрителей голами. Ставлю на результативную ничью 2:2.

«Сталь» «Александрия» 1:2

Мне кажется, что эта игра будет непростой для команды Николая Костова. «Сталь» будет биться, стараясь достичь положительного результата. Но все же в противостоянии этих соперников «Александрия» выглядит предпочтительнее. Она ныне посильнее, поэтому ставлю на ее победу с минимальным счетом 2:1.

«Ворскла» «Верес» 2:1

Этот матч будет считаться центральным в туре. И неслучайно «Верес» приехал в Полтаву заранее, чтобы как следует подготовиться к игре. Предвижу победу «Ворсклы» с минимальным счетом. Во-первых, у ровенчан поменялся состав и необходимой сыгранности у них еще нет. Во-вторых, состав у «Ворсклы» постабильнее, да и игроки в нем поопытнее.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть