Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вадим Евтушенко: «Динамо» еще работать и работать»

2018-02-16 18:13 Известный тренер и футбольный специалист Вадим Евтушенко поделился впечатлениями от матча «Динамо» с АЕКом в Афинах. ... Вадим Евтушенко: «Динамо» еще работать и работать»

Известный тренер и футбольный специалист Вадим Евтушенко поделился впечатлениями от матча «Динамо» с АЕКом в Афинах.

Вадим Евтушенко

— Прежде всего, нужно поздравить команду и болельщиков с положительным в цифровом выражении результата. Жалко, конечно, что не смогли удержать победный счет, но наверное ничейный результат более справедливый, если учесть, что соперник доминировал практически всю игру. По игре «Динамо» осталось очень много вопросов. Видно, что команда отдалась полностью на футбольном поле, проделала огромную оборонительную работу. Но к сожалению, в плане атаки, за исключением прекрасного гола, ничего не было.

Собственно говоря, «Динамо» еще не набрало форму. Есть три обязательных этапа подготовки: общефизическая, выносливость и скоростная. Когда мы играли, еврокубки начинались позже, а мы выходили из отпуска раньше. А за этот месяц, который сейчас команда тренируется, еще и играя 11 спаррингов — я не вижу возможности пройти все необходимые этапы. Так что — еще работать и работать, — сказал Вадим Анатольевич в комментарии телеканалу «Футбол 2».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть