Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Венглинский: «В пропущенном мяче виноват Бойко»

2018-02-16 20:37 Бывший нападающий киевского «Динамо» Олег Венглинский поделился впечатлениями от матча 1/16 финала Лиги Европы с АЕКом, ... Олег Венглинский: «В пропущенном мяче виноват Бойко»

Бывший нападающий киевского «Динамо» Олег Венглинский поделился впечатлениями от матча 1/16 финала Лиги Европы с АЕКом, оценил действия Бойко и назвал виновного в пропущенном мяче.

Олег Венглинский

— Получилась хорошая, боевая игра. Поэтому где-то результат закономерный. Но Динамо могло победить, если бы не досадная ошибка нашего голкипера. АЕК хоть и владел инициативой, но опасных моментов у ворот Динамо не было. После забитого мяча Динамо больше играло по результату. С учетом того, что это был первый официальный матч после зимнего перерыва, киевлянам не хватало свежести и сыгранности. Думаю, команда в этом компоненте будет прибавлять, ведь впереди еще много матчей.

Касательно ошибки Бойко, то для первой его игры за почти годовой перерыв, он сыграл более, чем достойно. Были, конечно, некоторые шероховатости, особенно эта досадная ошибка с пропущенным мячом. Пропущенный мяч — полностью на его совести, он не рассчитал свой выход. Но Денис и выручал. Особенно в моменте со штрафным от Гало, когда он вытащил мяч из-под штанги. Ему нужно прибавлять в игре на выходах, — отметил Венглинский.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть