Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Саленко: «Дома динамовцы обязаны обыгрывать АЕК»

2018-02-17 17:33 Бывший форвард киевского «Динамо» оценил игру «бело-голубых» против АЕКа в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. ... Олег Саленко: «Дома динамовцы обязаны обыгрывать АЕК»

Бывший форвард киевского «Динамо» оценил игру «бело-голубых» против АЕКа в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Олег Саленко

— Результат матча по игре. «Динамо» в первом тайме выглядело неплохо, а во втором совсем «подсело». Но мы имеем запас прочности перед ответным матчем: греки теперь вынуждены забивать, и «Динамо» может играть на контратаках. В моменте с пропущенным голом Бойко прикрывал ближний угол, но прошел грамотный навес на дальнюю штангу, и туда он уже не успел. Здесь его должен был страховать крайний защитник, который и допустил ошибку.

В целом, Денис провел хороший матч, дважды спасал киевлян от пропущенного мяча. Ему сейчас только нужно набирать форму и все станет на свои места. Это лишь вопрос времени. В «Динамо» было много фолов, но можно отметить, что Хачериди стал спокойнее, в отличие от Гармаша. Если бы Хацкевич его не заменил, то Денису вот-вот «светила» красная карточка. Причем, это могло произойти в центре поля в необязательном фоле. Эти моменты нужно убирать.

Теперь все будет решаться в Киеве. Перед домашними трибунами динамовцы обязаны обыгрывать АЕК и проходить в следующий этап, — сказал Саленко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть