Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дмитрий Немчанинов: «Хачериди и Буяльский – это потеря для «Динамо»

2018-02-18 08:26 Защитник «Олимпика» Дмитрий Немчанинов рассказал о предстоящей игре чемпионата Украины против «Динамо». Дмитрий Немчанинов (фото: olimpik.com.ua) ... Дмитрий Немчанинов: «Хачериди и Буяльский – это потеря для «Динамо»

Защитник «Олимпика» Дмитрий Немчанинов рассказал о предстоящей игре чемпионата Украины против «Динамо».

Дмитрий Немчанинов (фото: olimpik.com.ua)

— Видно было, что с АЕКом «Динамо» играло первую официальную игру, пока у них нет хорошего игрового тонуса. Думаю, они выглядели бы лучше, если бы сначала провели хотя бы одну встречу в чемпионате. Как ни крути, но товарищеские матчи, даже с сильными соперниками, не дают того тонуса, который ты получаешь в официальных матчах. Там другой настрой во всех планах.

Дисквалификации Хачериди, Буяльского и Беседина? Думаю первые двое — это потеря для них. На позиции центрфорвада у «Динамо» есть выбор, ведь в их распоряжении есть Мораес. Не стоит забывать и про Хльобаса.

Что касается моего отсутствия на сборе, я перенес пневмонию, это не самое простое заболевание. Восстанавливаться не так просто. Я старался максимально соблюдать все рекомендации врачей. Сейчас уже тренируюсь, а на что я способен — покажут только игры и тренировки, — сказал Дмитрий.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть