Роман Яремчук спас «Гент» от поражения (ВИДЕО)

2018-02-19 18:34 В матче 27-го тура чемпионата Бельгии «Гент» Романа Яремчука принимал на своем поле «Мехелен». После первого тайма гости ... Роман Яремчук спас «Гент» от поражения (ВИДЕО)

В матче 27-го тура чемпионата Бельгии «Гент» Романа Яремчука принимал на своем поле «Мехелен». После первого тайма гости уверенно вели в счете с преимуществом в два мяча.

Роман Яремчук

Однако после перерыва ситуация на поле изменилась. Сначала Ранжело Джанга один мяч отквитал, а затем Яремчук сравнял счет. В итоге была зафиксирована ничья 2:2.

После этой ничьей «Гент» сохранил четвертую строчку в турнирной таблице, сумев на очко подобраться к идущему третьим «Андерлехту», который уступил «Сент-Трюйдену».