Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Грачев: «Шахтер» победит «Рому» 1:0 и может рассчитывать на участие в полуфинале»

2018-02-20 14:59 Бывший нападающий «Шахтера» эксперт Виктор Грачев поделился ожиданиями от противостояния донетчан с «Ромой» в Лиге чемпионов. ... Виктор Грачев: «Шахтер» победит «Рому» 1:0 и может рассчитывать на участие в полуфинале»

Бывший нападающий «Шахтера» эксперт Виктор Грачев поделился ожиданиями от противостояния донетчан с «Ромой» в Лиге чемпионов.

Виктор Грачев

— «Рома» в лучшем положении, чем «Шахтер». У итальянцев чемпионат в разгаре. Команда набрала хороший темп. Выиграла две последние игры и не пропустила. Однако мне трудно сказать, насколько силен клуб из Рима. Думал, что в Италии два суперклуба — «Ювентус» и «Наполи». Но неаполитанцы бездарно проиграли в Лиге Европы немецкому «Лейпцигу». «Рома» — все-таки не «Ювентус». Конечно, в групповом турнире они забили шесть мячей «Челси», но предварительный этап соревнований — другая стратегия.

У «Ромы» квалифицированные игроки и стабильный состав. Первая игра будет определяющей. Даже счет 0:0 дома — вполне приличный результат. Для меня домашние 2:2 — это уже ближе к катастрофе. Потому что тогда надо на выезде «раскрываться». Пятничный матч «Шахтера» с «Черноморцем» — не показатель. Однако мне понравилось движение команды. Донетчане быстро переходили из обороны в атаку. Заметно, что целенаправленно готовились именно к «Роме».

Я был в Риме. Там большой стадион и сумасшедшая поддержка болельщиков. Прогнозирую, что борьба между «Шахтером» и «Ромой» продлится до последней минуты ответного матча. Думаю, в первой игре «Шахтер» победит — 1:0. Триумфатор этой пары вполне может рассчитывать на участие в полуфинале, — цитирует Грачева Gazeta.UA.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть