Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Сопко: «Шахтер» мне кажется более сбалансированным, чем «Рома»

2018-02-20 11:50 Бывший защитник «Шахтера» эксперт Александр Сопко поделился ожиданиями от противостояния донетчан с «Ромой» в Лиге чемпионов. ... Александр Сопко: «Шахтер» мне кажется более сбалансированным, чем «Рома»

Бывший защитник «Шахтера» эксперт Александр Сопко поделился ожиданиями от противостояния донетчан с «Ромой» в Лиге чемпионов.

Александр Сопко

— Не думаю, что победа над «Черноморцем» расслабит «Шахтер». У команды огромный опыт участия в весенней стадии еврокубков, они знают, как к таким поединкам готовиться. Конечно, игра с «Черноморцем» была не того градуса напряжения, не смогла в полной мере протестировать оборонные порядки дончан. Тем не менее польза от нее огромна: основной состав «Шахтера» почувствовал друг друга, а главное, они «прибились» к полю и к той погоде, которая будет в среду во время матча с «Ромой». Перестроиться с игры на южных сухих полях к игре в морозец и на сырой поляне — не так-то просто. Ребята почувствовали, как лучше в этих условиях разложить свои физические кондиции на отрезки игры.

Чего нам ждать от «волков»? В нынешнем сезоне они слегка непредсказуемы, отчего им и не хватает стабильности для борьбы за скудетто. Даже в течение одного матча могут показывать разный футбол. И угадать, в каком состоянии они подойдут к игре с «Шахтером», сложно. Но могу сказать, что «Рома» очень зависима от своих лидеров: Джеко, Наингголана, Коларова, Стротмана. Как только у них что-то не получается, это сразу отражается на действиях команды. «Шахтер» в этом плане мне кажется более сбалансированным, — цитирует Сопко Сегодня.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть