Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Комитет этики ФФУ рассмотрит действия Бандурко, Кочетова и Франкова сегодня в Харькове

2018-02-21 16:34 По информации Tribuna.com, сегодня, 21 февраля, в Харькове состоится заседание комитета этики и честной игры Федерации ... Комитет этики ФФУ рассмотрит действия Бандурко, Кочетова и Франкова сегодня в Харькове

По информации Tribuna.com, сегодня, 21 февраля, в Харькове состоится заседание комитета этики и честной игры Федерации футбола Украины. На нем будут рассматривать ситуацию, сложившуюся во время судебного спора ФФУ против «Динамо» по «мариупольскому делу».

Александр Баундурко

Напомним, первый вице-президент ФФУ Александр Бандурко, вице-президент ФФУ Игорь Кочетов и член исполнительного комитета ФФУ Артем Франков были свидетелями со стороны «Динамо» на заседании Спортивного арбитражного суда в Лозанне.

Президенты ровенской и черниговской областных федераций футбола Алексей Хахлев и Геннадий Прокопович считают, что эти представители ФФУ, поддерживая «Динамо» в суде, нанесли ущерб репутации федерации.

Ранее сообщалось, что президенты федераций футбола Черкасской, Черниговской и Ровенской областей на заседание комитета ФФУ по развитию футбола в регионах, которое состоялось 20 февраля, рекомендовали исполкому рассмотреть вопрос касательно приостановления полномочий Александра Бандурко, Игоря Кочетова и Артема Франкова.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть