Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Греческие журналисты боятся мороза и не верят в АЕК

2018-02-22 13:35 Греческие журналисты поделились с FootBoom прогнозами на ответный матч 1/16 Лиги Европы, в котором АЕК будет ... Греческие журналисты боятся мороза и не верят в АЕК

Греческие журналисты поделились с FootBoom прогнозами на ответный матч 1/16 Лиги Европы, в котором АЕК будет играть с «Динамо» в Киеве.

Фото: В.Перегняк

Пол Пападопулос (Gazzetta.gr): «Плохая погода, вероятно, повлияет на АЕК, и именно поэтому я отдаю небольшое преимущество «Динамо». Греческим игрокам будет сложно успеть адаптироваться под такие условия за один день. Тем не менее, АЕК в отличной форме, это самая грозная команда (вместе с ПАОК) в чемпионате Греции на данный момент. Недостатком АЕКа является отсутствие Враньеша — это потрясающий защитник, который очень важен для Маноло Хименеса. А Марко Ливайя — отличный нападающий, которого будет не хватать в этом матче, ведь АЕК обязан забивать. Мой прогноз: победа «Динамо» в один или два мяча».

Елени Буду (Forza): «Думаю, что «Динамо» в этом поединке имеет преимущество и должно выигрывать. Маноло Хименес обеспокоен физической формой своих футболистов, которые в последнее время стали часто травмироваться. Клубные врачи считают, что это происходит от переизбытка матчей и короткой скамейки запасных. Нужно ли АЕКу сейчас любой ценой продолжать выступления в Лиге Европы? Считаю, что нет. Само собой, что специально проигрывать никто не будет, но испанский тренер уже сказал о том, что он попросил своих футболистов беречь себя и играть аккуратно. Трагедии из поражения никто делать не будет. Руководство АЕКа и болельщики хотят, чтобы команда выиграла чемпионат Греции, а Лига Европы сейчас на втором плане. Мой прогноз: победа «Динамо».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть