Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Константин Вихров: «Матч в Греции показал, что «Динамо» не набрало нужных физических кондиций»

2018-02-22 15:20 Патриарх судейского корпуса Украины, преподаватель курсов подготовки тренеров, доктор философии Константин Вихров сделал свой прогноз на ... Константин Вихров: «Матч в Греции показал, что «Динамо» не набрало нужных физических кондиций»

Патриарх судейского корпуса Украины, преподаватель курсов подготовки тренеров, доктор философии Константин Вихров сделал свой прогноз на поединок «Динамо» — АЕК.

Константин Вихров (фото: В.Перегняк)

— Общеизвестно, что если команда владеет мячом — она уже в атаке. Если мяч перехватил соперник, то в защите, и не важно, на каком участке поля проходит игра. Матч в Греции показал, что игроки «Динамо» не набрали нужных физических кондиций. Не просматривалась командная сыгранность, было много необоснованных нарушений в отборе мяча. Все эти огрехи можно объяснить началом сезона, первой игрой в официальных встречах. Но и игра в Киеве с «Олимпиком» показала, что еще не все в порядке в организации игры. Уверен, что тренерский штаб киевлян все эти проблемы видит, и от игры к игре команда будет устранять шероховатости, повышать исполнительское мастерство.

АЕК едет в Киев исключительно за победой. Команда играет уверенно во внутреннем первенстве и имеет исполнителей хорошего уровня. По исполнительскому уровню команды равны, поэтому «Динамо» необходимо максимально настроиться на игру, не позволять себе расслабляться на протяжении всего матча, быть предельно аккуратными в единоборствах при отборе мяча. Думаю, при таком подходе можно будет рассчитывать на положительный результат. Желаю успеха нашей команде, — сказал Вихров.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть