Роман Яремчук забил победный гол за «Гент» (ВИДЕО)

2018-02-25 08:59 Бывший нападающий киевского «Динамо» Роман Яремчук, выступающий сейчас за бельгийский «Гент», отличился очередным голом за свой нынешний клуб. ... Роман Яремчук забил победный гол за «Гент» (ВИДЕО)

Бывший нападающий киевского «Динамо» Роман Яремчук, выступающий сейчас за бельгийский «Гент», отличился очередным голом за свой нынешний клуб. Причем, на этот раз мяч, забитый украинцем, оказался победным для «Гента».

Роман Яремчук в матче с «Васланд-Бевереном»

Яремчук попал в стартовый состав своей команды на матч чемпионата Бельгии с «Васланд-Бевереном» и в компенсированное время второго тайма при счете 1:1 на табло принес победу «Генту», замкнув ударом метров с 10-ти фланговую передачу партнера.

Чемпионат Бельгии. 28-й тур

«Васланд-Беверен» — «Гент» — 1:2 (1:0)
Голы: Телин (18) — Бронн (82), ЯРЕМЧУК (90+2)

Теперь на счету Яремчука уже десять голов за «Гент» в текущем сезоне (напомним, в этот клуб экс-динамовец перебрался минувшим летом). Сама же команда украинца после сыгранных матчей занимает 3-е место в турнирной таблице чемпионата Бельгии, отставая от лидирующего «Брюгге» на 13 очков, но идущий четвертым «Андерлехт» свой поединок 28-го тура пока не провел и при этом имеет всего на один пункт меньше, чем «Гент».