Гол Домагоя Виды помог «Бешикташу» добиться победы (ВИДЕО)

2018-02-26 07:59 В матче 23-го тура чемпионата Турции «Бешикташ» принимал своего принципиального соперника «Фенербахче». Домагой Вида Уже на восьмой минуте ... Гол Домагоя Виды помог «Бешикташу» добиться победы (ВИДЕО)

В матче 23-го тура чемпионата Турции «Бешикташ» принимал своего принципиального соперника «Фенербахче».

Домагой Вида

Уже на восьмой минуте хозяева уступали в один мяч, после точного удара Фернандао. А в начале второго тайма экс-защитник «Динамо» Домагой Вида головой замкнул навесную передачу с правого фланга, восстановив паритет.

Дубль Рикардо Куарежмы окончательно склонил часу весов в пользу «орлов» — 3:1.

После этой победы «Бешикташ» сравнялся по очкам с «Фенербахче» (у обеих команда по 44 пункта), но занимает место (3 строчка) выше за счет личной встречи.