Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Федорчук: «Шахтер» так и не извинился перед своими болельщиками за Срну»

2018-03-02 14:19 Известный украинский футбольный специалист и тренер Олег Федорчук поделился мнением о том, вернется ли летом на ... Олег Федорчук: «Шахтер» так и не извинился перед своими болельщиками за Срну»

Известный украинский футбольный специалист и тренер Олег Федорчук поделился мнением о том, вернется ли летом на поле в составе «Шахтера» Дарио Срна.

Олег Федорчук

— Не думаю, что Срна — помощник «Шахтеру» в будущем. Во-первых, Дарио будет 36 с лишним лет. Во-вторых, его форма перед дисквалификацией не впечатляла. Иногда хорват мог вспыхнуть и сыграть матч на высоком уровне, но в большинстве случаев на поле было уже только имя. Обычно футболисты с возрастом принимают допинг, чтобы быстрее восстановиться. Организм уже не тот, что в 20 лет. В таких случаях клубу вроде и неудобно намекать игроку, что пора завершать карьеру.

«Шахтер» не объяснил ситуацию, не извинился перед своими болельщиками. Клуб повел себя так, будто ничего особенного не произошло. Но Срна — не рядовой игрок. Это — капитан команды, человек, приближенный к руководству. Это чем-то напоминает поведение российских спортсменов, когда их ловили пачками на употреблении допинга, а в Кремле чуть не вручали государственные награды, — цитирует Федорчука Gazeta.UA.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть