Владимир Микитин: «Обидно вылетать во вторую шестерку»

2018-03-04 10:34 Старший тренер луганской «Зари U-21» Владимир Микитин прокомментировал результат субботнего матча против «Динамо U-21» в 22-м туре ...  Владимир Микитин: «Обидно вылетать во вторую шестерку»

Старший тренер луганской «Зари U-21» Владимир Микитин прокомментировал результат субботнего матча против «Динамо U-21» в 22-м туре молодежного первенства.

Владимир Микитин

— Первый тайм мы, можно сказать, провалили по счету. Хотя в стартовые 10 минут выглядели достойно. Возможно, на нас повлиял назначенный в наши ворота пенальти. Часто проваливался правый фланг в первом тайме. Проигрывали по ходу встречи 3:0, но гол, забитый Борисенко в самой концовке первых 45 минут вселял надежду. Во втором тайме играли активно. Прессинговали, действовали «высоко». Создали два убойных момента, но не хватало то точности, то успешной последней передачи. Пропустив четвертый гол, ребята не остановились и старались исправить ситуацию. В целом же, считаю, что мы держим свой уровень.

Конечно, обидно вылетать во вторую шестерку, при этом отставая от третьего места лишь на четыре очка. Но таков регламент соревнований. Особняком стоят лишь «Шахтер» и «Динамо». Остальные же клубы находятся на примерно одинаковом уровне. Если говорить непосредственно о нашей команде, то ребята очень сильно расстроились. Будем с ними разговаривать и готовиться к следующим матчам, — сказал Микитин.