Евгений Селезнев забил «Фенербахче» (ВИДЕО)

2018-03-05 07:26 Украинский нападающий турецкого «Акхисар Беледиеспора» Евгений Селезнев отличился очередным голом за свою нынешнюю команду. Евгений Селезнев 32-летний ... Евгений Селезнев забил «Фенербахче» (ВИДЕО)

Украинский нападающий турецкого «Акхисар Беледиеспора» Евгений Селезнев отличился очередным голом за свою нынешнюю команду.

Евгений Селезнев

32-летний форвард попал в стартовый состав «Акхисар Беледиеспора» на вчерашний гостевой матч 24-го тура чемпионата Турции против «Фенербахче», а на 35-й минуте в одной из атак своей команды он в касание замкнул фланговую передачу партнера. На 85-й минуте встречи Селезнев был заменен.

Чемпионат Турции. 24-й тур

«Фенербахче» — «Акхисар Беледиеспор» — 2:3 (0:2)
Голы: Джулиано (57), Шаэшуэ (67) — Сержиньо (14), СЕЛЕЗНЕВ (35), Ларссон (59)

Отметим, что на счету Селезнева уже шесть мячей, забитых за «Акхисар Беледиеспор». Напомним, на прошлой неделе украинский нападающий отметился голом в ворота еще одного турецкого гранда — «Галатасарая».