Игорь Харатин: «Проиграли «Динамо» исключительно по счету»

2018-03-06 14:01 Полузащитник луганской «Зари» Игорь Харатин прокомментировал поражение от «Динамо» в минувшее воскресенье на НСК «олимпийский». Игорь ... Игорь Харатин: «Проиграли «Динамо» исключительно по счету»

Полузащитник луганской «Зари» Игорь Харатин прокомментировал поражение от «Динамо» в минувшее воскресенье на НСК «олимпийский».

Игорь Харатин (фото: tsn.ua)

— Игра была неплохой, но результат огорчает. Проиграли исключительно по счету, но не по игре. Но в футболе он имеет самое важное значение. Поэтому расстроена вся команда. Думаю, у нас отличный коллектив, который прогрессирует. У нас много молодых футболистов. На мой взгляд, у нас ощущается свой стиль.

В первой половине встречи мы старались играть более аккуратно. По такой погоде, в принципе, созидать было тяжело, что им, что нам. В первом тайме много моментов не было. Во второй 45-минутке сил стало меньше, в результате чего, появились свободные зоны. Поэтому, стали возникать моменты и были забиты голы. Если бы играли плохо и не было шансов, то и огорчение было бы, наверное, меньше. А так... Демонстрировали ведь неплохую игру мы. Было чувство, что это наша игра и мы ее не отпустим. Каждый из ребят отдает все свои силы и здоровье и хочется добиваться положительного результата. Но, к сожалению, результат иногда может быть не только положительным, но и отрицательным, — сказал Игорь.