Унаи Эмери: «Все решилось в первом матче, когда мы доминировали 80 минут»

2018-03-07 12:09 Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери дал своли комментарии после поражение своей команды от «Реала» (1:2) в 1/8 финала ... Унаи Эмери: «Все решилось в первом матче, когда мы доминировали 80 минут»

Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери дал своли комментарии после поражение своей команды от «Реала» (1:2) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Унаи Эмери

«Реал» сегодня был лучше. Мы хотели забить первыми и шли вперед, но первый мяч сломал все наши планы. Потом это удаление... Мадрид заслужил победу. Проиграть «Реалу» это не трагедия, пусть даже мы не вышли в четвертьфинал. Обидно то, что в первой игре мы были лучше на протяжении 80 минут. Тот матч стал ключевым, и в нем все решилось.

Что касается сегодняшней игры, то «Реал» контролировал 60% процентов матча, а мы не смогли сделать необходимое в свои 40%. Очень надеюсь, что когда-нибудь ПСЖ выиграет Лигу чемпионов.

Мое будущее? Сегодня я не думаю об этом», — приводит слова Эмери Goal.com.