Симоне Индзаги: «Мораес, конечно, забил очень красивый гол, но нельзя было предоставлять ему столько пространства!»

2018-03-09 08:56 Главный тренер римского «Лацио» Симоне Индзаги — о вчерашнем матче с киевским «Динамо» (2:2) в 1/8 финала Лиги Европы. Симоне ... Симоне Индзаги: «Мораес, конечно, забил очень красивый гол, но нельзя было предоставлять ему столько пространства!»

Главный тренер римского «Лацио» Симоне Индзаги — о вчерашнем матче с киевским «Динамо» (2:2) в 1/8 финала Лиги Европы.

Симоне Индзаги

«Попади Иммобиле на последних секундах матча в ворота, а не штангу, и при результате 3:2 ответный матч стал бы для нас совсем другим испытанием, нежели это видится теперь, после сегодняшней ничьей. Жаль, что не добились победного результата, тем более, что „Динамо“ предстало именно той командой, которую мы и ожидали увидеть.

Мы не имели права допускать таких ошибок в обороне, как та, после которой наш соперник отрыл счет. Что касается второго гола „Динамо“, то Мораес, конечно, забил очень красивый гол, но нельзя было предоставлять ему столько пространства — в матчах такого уровня за подобные оплошности сразу наказывают.

Надеюсь, что в Киеве всех этих вольностей мы себе не позволим, и тогда обязательно решим задачу выхода в четвертьфинал. Ведь сегодня в первом тайме мы именно так и играли — не предоставляя „Динамо“ пространства, и как результат, у соперника вообще не было никаких шансов у наших ворот», — сказал Индзаги после окончания матча с «Динамо».