Джордан Лукаку: «Ответный матч будет сложным, но мы уверены в своих силах»

2018-03-09 12:47 Защитник «Лацио» Джордан Лукаку прокомментировал вчерашний матч 1/8 финала Лиги Европы против «Динамо» (2:2). Джордан Лукаку ... Джордан Лукаку: «Ответный матч будет сложным, но мы уверены в своих силах»

Защитник «Лацио» Джордан Лукаку прокомментировал вчерашний матч 1/8 финала Лиги Европы против «Динамо» (2:2).

Джордан Лукаку против Николая Морозюка

«Мы контролировали игру в первом тайме, а затем, после пропущенного гола, снова взяли инициативу в свои руки и действовали так, как умеем. Нам удалось забить два мяча, но дальний удар киевлян принес им ничью. Ответный матч будет сложным, но у нас отличная команда и мы сможем добиться положительного результата.

У „Лацио“ есть качественные игроки, которые могут изменить ситуацию. Потому, остаемся спокойными. В воскресенье нам предстоит игра против „Кальяри“. После нее, снова сосредоточимся на „Динамо“.

Жалко не использовали момент в первом тайме, когда после длинной передачи Душана Басты, я переводил мяч на Иммобиле, но здорово сыграл защитник „Динамо“ (Бурда, прим ред.), который перехватил мяч», — приводит слова Лукаку официальный сайт «Лацио».