Чиро Иммобиле: «Нужно не лить слезы, а постараться победить в Киеве»

2018-03-10 14:15 Нападающий «Лацио» Чиро Иммобиле прокомментировал ничью своей команды в матче 1/8 финала Лиги Европы против «Динамо» (2:2). ... Чиро Иммобиле: «Нужно не лить слезы, а постараться победить в Киеве»

Нападающий «Лацио» Чиро Иммобиле прокомментировал ничью своей команды в матче 1/8 финала Лиги Европы против «Динамо» (2:2).

Чиро Иммобиле

«Матч против „Динамо“ — типичный для нас в этом сезоне. Мы играем хорошо, но результат это не приносит. И так три матча подряд. Но мы должны не плакать, а улучшать свою игру. Команда проводит хороший сезон, и нельзя свести на нет все то, чего мы уже добились.

Конечно, если бы я забил на последней минуте, то исход дуэли виделся бы в более радужном свете, но теперь будем стараться победить в Киеве. Конечно, будет сложно пробить плотную оборону, потому будем искать слабые места и разработаем план, как пройти четвертьфинал.

Теперь все внимание переключаем на матч чемпионата. Будет непросто победить, поскольку игрокам нужна эмоциаональная встряска после результата в Лиге Европы. Кроме того, у нас мало времени на подготовку и восстановление. Но мы намерены увезти три очка из Кальяри.

Проблема в том, что как только мы понижаем темп игры, мы сразу получаем наказание за это от наших соперников. В первом тайме против „Динамо“ мы владели преимуществом, играли в вертикальный футбол, но не смогли поразить ворота. Нам нужно лучше пользоваться нашими сильными качествами, чтобы решать исходы противостояний в свою пользу. Я был рассержен на Фелипе Андерсона, в моменте, когда он не отдал мне передачу, но пересмотрев эпизод, сказал, что он все правильно делал, завершая атаку самостоятельно», — приводит слова Иммобиле официальный сайт «Лацио».