Лукаш Теодорчик забил шестой гол в трех последних матчах (ВИДЕО)

2018-03-12 11:28 Бывший нападающий «Динамо» Лукаш Теодорчик, выступающий за «Андерлехт», отметился очередным голом в матче 30-го тура чемпионата Бельгии против ... Лукаш Теодорчик забил шестой гол в трех последних матчах (ВИДЕО)

Бывший нападающий «Динамо» Лукаш Теодорчик, выступающий за «Андерлехт», отметился очередным голом в матче 30-го тура чемпионата Бельгии против «Антверпена».

Это уже шестой забитый мяч поляка в последних трех играх, после того как он «проснулся» после зимней безголевой «спячки». Отметим, что «Андерлехт» играл в меньшинстве с 3-й минуты, когда был удален Дендокер, а на 80-й минуте остался вдевятером.