Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Блохин: «Уже соскучился по работе» (ВИДЕО)

2018-03-12 15:40 Бывший нападающий и главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин в рамках эксклюзивного интервью Dynamo.kiev.ua дал понять, что настроен ... Олег Блохин: «Уже соскучился по работе» (ВИДЕО)

Бывший нападающий и главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин в рамках эксклюзивного интервью Dynamo.kiev.ua дал понять, что настроен продолжить тренерскую карьеру.

Олег Блохин. Фото - А.Попов

«Есть люди, которые занимаются вопросом моей дальнейшей тренерской деятельности, но я спокойно к этому отношусь. Хотелось бы, конечно, поработать. Но, ничего страшного, жизнь не заканчивается с футболом. Нужно принимать жизнь такой, какой она есть. Сегодня ты в футболе, а завтра – другая жизнь. Сейчас вот дети школу заканчивают, есть свои проблемы. Конечно, жена замечает, что я уже соскучился по футболу, ведь мы оба привыкли к тому, что я вечно в движении.

Сейчас же занимаюсь семьей, собой. Одним словом, житейские проблемы. Если же говорить о профессиональной деятельности, то, конечно, мне поступали предложения, но даже не было смысла их обсуждать – это совершенно не то, что может меня заинтересовать.

При каких условиях вернусь к тренерской работе? Слишком много факторов существует. Во-первых, очень многое зависит от поступающего предложения. Во-вторых, надо все-таки учитывать возраст. Ну и, в-третьих, сейчас появляется такое количество молодых тренеров, что у потенциальных работодателей огромный выбор. Наконец, рынок тренеров в Европе сейчас перенасыщен, и мы на этом рынке явно проигрываем», — сказал Блохин.

Полную версию интервью Олега Блохина нашему сайту ожидайте чуть позже...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть