Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Михаил Фоменко: «Вся борьба «Шахтера» и «Динамо» еще впереди»

2018-03-12 12:31 Бывший главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко уверен, что борьба между «Динамо» и «Шахтером» в чемпионате ... Михаил Фоменко: «Вся борьба «Шахтера» и «Динамо» еще впереди»

Бывший главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко уверен, что борьба между «Динамо» и «Шахтером» в чемпионате Украины еще не закончена.

Михаил Фоменко (фото: Е.Кравс)

— Конечно, сейчас «Шахтер» выглядит предпочтительней и показывает зрелищный футбол. «Динамо» отстает от первого места на шесть очков. На решающем этапе осталось сыграть 10 туров, в которых будет две очных встречи между лидерами. У «Шахтера» хорошие шансы, но думаю, что и «Динамо» еще рано сбрасывать со счетов. По крайней мере, по тем турнирным раскладам, что мы имеем, все в руках киевлян. Все будет зависеть от уровня игры. Две победы киевлян над «Шахтером» могут позволить им сравняться с лидерами по очкам. Поэтому, интрига в борьбе за чемпионство еще сохраняется.

Сейчас у непосредственных конкурентов больше очных противостояний, а соответственно и больше шансов догнать оппонентов. В противостоянии «Шахтера» и «Динамо» еще вся борьба впереди. Нельзя сказать, что и за бронзу будут бороться только «Ворскла» и «Заря». Я не списываю со счетов «Мариуполь» и «Верес». Так что в первой шестерке чемпионата интриги хватает, — отметил Михаил Иванович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть