Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Замглавы Львовской облрады: «Арена Львов» — стадион новый, а уже заметны следы разрушения»

2018-03-13 16:46 Заместитель Главы Львовской облрады Владимир Гирняк рассказал в своем Facebook о текущем состоянии «Арены Львов». «Провели ... Замглавы Львовской облрады: «Арена Львов» — стадион новый, а уже заметны следы разрушения»

Заместитель Главы Львовской облрады Владимир Гирняк рассказал в своем Facebook о текущем состоянии «Арены Львов».

«Провели очередное совещание по «Арене Львов». Есть сразу два слабых звена в вопросе будущего этого объекта: долги и не сданная в эксплуатацию 2-я очередь строительства. Отсюда — невозможность эффективно использовать арену. Отсутствие постоянного клуба также существенно влияет в минус, поэтому следует немедленно налаживать сотрудничество в этом направлении. Еще одно — стадион новый, а уже заметны следы разрушения и упадка, поэтому есть большой вопрос к качеству выполненных работ, и здесь необходим соответствующий аудит.

Я напомню, что сюда была вложена очень большая сумма. Поскольку времени у нас немного, было решено в сжатые сроки создать рабочую группу, которая найдет выход для арены из долговой ямы и механизм сдачи в эксплуатацию 2-й очереди. Важно также — проведение соответствующей финансово-строительной проверки, которая даст нам актуальные данные, что нужно сделать и сколько вложить, чтобы «Арена Львов», наконец, заработала на полную мощность и стала приносить доходы», — написал Гирняк.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть