Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Сидорчук приступил к работе с мячом

2018-03-13 14:40 Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Сергей Сидорчук после небольшого перерыва, связанного с неблагоприятными погодными условиями, ... Сергей Сидорчук приступил к работе с мячом

Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Сергей Сидорчук после небольшого перерыва, связанного с неблагоприятными погодными условиями, возобновил беговую работу.

Сергей Сидорчук (фото: А.Устименко)

«Пробежки уже делаю с мячом, — сказал капитан «бело-синих». — Недавно включил венгерку — жонглирую, делаю передачи. Но от рекомендаций врачей не отхожу».

Медицинский персонал «Динамо» отмечает высочайший профессионализм Сидорчука. По словам очевидцев, работает он с утра до вечера — целый день проводит на базе.

Ориентировочный срок окончания реабилитационного периода — середина мая, хотя тут все будет зависеть от решения хирурга, который оперировал крестообразную связку Сергея. Свой вердикт он вынесет, как только получит контрольные снимки на финише восстановительной программы футболиста. Напомним, базовая дата заключительного тура чемпионата Украины — 19 мая.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть