Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В ФИФА началась паника в связи с возможным бойкотом ЧМ-2018 в России

2018-03-15 16:52 Испанское издание As утверждает, что в руководстве Международной федерации футбола царят панические настроения в связи с ... В ФИФА началась паника в связи с возможным бойкотом ЧМ-2018 в России

Испанское издание As утверждает, что в руководстве Международной федерации футбола царят панические настроения в связи с появлением призывов к бойкоту ЧМ-2018 в России.

«ФИФА находится в состоянии паники в связи с появлением призывов бойкотировать чемпионат мира. Публично организация продолжает сохранять молчание, однако высокопоставленные чиновники ФИФА осознают, что после отравления Сергея Скрипаля напряженность достигла критической точки», — говорится в материале.

Отмечается, что президенту ФИФА Джанни Инфантино небезразлично происходящее вокруг предстоящего турнира в России несмотря на то, что он это скрывает.

«Нет никаких признаков, что напряженность ослабнет. Все выглядит так, что будет только хуже. А это ставит под угрозу ЧМ-2018», — подчеркивается в статье.

Добавим, ранее премьер-министр Великобритании Тереза Мэй во время выступления перед британским парламентом заявила, что Объединенное королевство высылает из страны 23 российских дипломатов, а также не планирует направлять официальную делегацию на ЧМ-2018.

Кроме того, Великобритания готовит международный бойкот ЧМ-2018. В этой связи представители властей страны начали переговоры на международном уровне, в том числе и с США.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть