Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виталий Косовский: «Динамо» нельзя просто отбиваться»

2018-03-15 16:31 Бывший полузащитник киевского «Динамо» Виталий Косовский поделился прогнозом на сегодняшний матч «бело-голубых» с «Лацио». Виталий Косовский ... Виталий Косовский: «Динамо» нельзя просто отбиваться»

Бывший полузащитник киевского «Динамо» Виталий Косовский поделился прогнозом на сегодняшний матч «бело-голубых» с «Лацио».

Виталий Косовский

— В Италии динамовцы добились хорошего результата, но это был фактически первый тайм противостояния. Впереди — второй. Мне очень понравился настрой «Динамо» в Риме. Команда Александра Хацкевича проявила характер, действовала уверенно. Несмотря на то, что по ходу встречи киевляне уступали — 1:2, у меня не было сомнения в положительном для «Динамо» итоге. Учитывая уровень соперника, вряд ли можно было избежать ошибок в обороне. Важнее — и в выездном поединке, и дома — играть в свой футбол.

В Киеве «Динамо» нельзя удерживать ничью и просто отбиваться. Уверен, нужна агрессивность в атаке. Думаю, что это будет, и «бело-синие» обязательно забьют. Сравнивать противостояние «Рома» — «Шахтер» и «Динамо» — «Лацио» не хотелось бы. Дома играть — это совсем другое.

Что касается отсутствия Гармаша, то, считаю, незаменимых людей нет. В «Динамо» достаточно хорошей молодежи. Тот, кто выйдет на позицию Дениса, будет стараться не меньше. Киевляне способны противостоять серьезному сопернику. Успех в матче с «Лацио» поможет «Динамо» двигаться в своем развитии дальше, — сказал динамовец.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть