Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

С «Динамо» тренируется Папа Гуйе

2018-03-16 19:51 Заместитель главного редактора еженедельника «Футбол» Андрей Шахов поделился инсайдерской информацией о возможном новичке «Динамо». Папа Гуйе ... С «Динамо» тренируется Папа Гуйе

Заместитель главного редактора еженедельника «Футбол» Андрей Шахов поделился инсайдерской информацией о возможном новичке «Динамо».

Папа Гуйе

«Вчера «Динамо» пропустило два мяча после угловых, помните? Так вот, как мне сказали, вчера и сегодня с командой тренировался... Папа Гуйе. Что он делает в нашей команде? Давайте еще Обрадовича к нему! Эдмара!!! Юссуфа — кто там из этих африканцев моложе?! «Динамо» — не благотворительное общество, которое позволяет даже тренироваться всем бездомным, бесконтрактным, беспризорным, кои разве что подпрыгнуть в борьбе за верховой мяч могут.

Да что там, в конце концов, происходит?! Да поставьте вы тренера, который готов и хочет с молодежью работать и доверяет ей! Да определитесь с направлением развития: делаем ставку на своих воспитанников, на молодежь или на пенсионеров, которым надо заработать последний раз! Хватит паниковать! Хватит шарахаться из стороны в сторону! Хочу подчеркнуть, что я далек от мысли, что играть должны исключительно 20-летние. Нет, им нужны рядом ветераны, опытные игроки, которые могут подсказать, дать, научить. Но не Гуйе же!» — написал Шахов на своей странице в сети Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть