Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Вакуленко: «Может «Мариуполь» и «Верес» не допустят к еврокубкам, надо быть седьмыми»

2018-03-18 12:12 Защитник «Олимпика» Сергей Вакуленко — о поражении от «Зирки» в 24-м туре чемпионате Украины. Сергей Вакуленко. Фото: olimpik.com.ua — Наверно, ... Сергей Вакуленко: «Может «Мариуполь» и «Верес» не допустят к еврокубкам, надо быть седьмыми»

Защитник «Олимпика» Сергей Вакуленко — о поражении от «Зирки» в 24-м туре чемпионате Украины.

Сергей Вакуленко. Фото: olimpik.com.ua

— Наверно, проиграли в желании сегодня. «Зирка» ничем не удивила, мы знали, как будет играть соперник. Но сегодня был антифутбол с обеих сторон, что у них, что у нас не было футбола. Перед матчем не было недооценки, у нас ведь у каждого контракты, есть премиальные, которые можно зарабатывать. Не знаю, почему так произошло. Мотивация есть! Можем ведь занять седьмое место, мало ли, разные слухи ходят, может «Мариуполь» и «Верес» не допустят к еврокубкам, надо быть седьмыми. Если для кого-то это не мотивация, то есть премиальные. Если и финансовый вопрос не мотивирует, то даже не знаю, где в таком случае искать мотивацию.

Сейчас у нас три выходных, нужно перезагрузиться. После сборов мы толком не были с семьями, нужно повидаться с родными и друзьями, зарядиться силами и эмоциями и идти дальше, — цитирует Вакуленко официальный сайт «Олимпика».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть